Узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помагите рашефровать узи мпс. Почки: Правая: другое: 120X53MM. Корово-мозговой слой: толщина до: 18MM. Левая: Размеры: другое: 115X53MM. Полостные системы: расширены за счет группы чашечек. Расширены за счет лоханки. Структура почечного синуса: неоднородна утолщны. Содержание: эхонегативное. Заключение признаки хронического левостороннего пиелонефрита неуточненный дополнение активная фаза чтотакое значить. Рашифруйте пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-03 17:31
А что вам расшифровать? Есть заключение-признаки левостороннего пиелонефрита. Нужно обратиться для дальнейшего обследования к урологую