Остаточные явления от молочницы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, более полугода назад я лечился от Candida spp. В лечении прописал доктор пимафукорт крем (2 нед.) и микосист(2 таб. С интервалом в 3 дня). Симптомы покраснения, жжения и зуда прошли. Но в уретре оставались белый налет. В связи с тем, что нет возжможности сходить к доктору какое лечение мне необхожимо? Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-08 19:15
По интересу лечение не проводится. Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор и обратитесь к дерматологу(урологу).