Перелом. Судорга

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,17 дней назад поломал лодыжку без смещения. Дня три назад начала хватать судорга в икряной мышцы после того как полежу и встаю на костыли и крутить нога. Как расхожусь все проходит что это может быть. До этого такого не было две недели! Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-21 11:29
Судороги возможны при нарушении кровообращения или нарушении режима послетравматической реабилитации