Перелом под вопросом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы подсказать. Ребёнок 3 года упал на руку, болит в области логин, есть припухлость. Сделали снимок врачи не могут понять что делать, отправили в детскому травматологу. Но говорят там скоплении крови а перелом под вопросом.
Подскажите пожалуйста так до это. Снимки прилагаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-31 17:51
Может быть остеоэпифизиолиз. Обычно при наличии отека, гематомы и боли при движении - это перелом.