Перелом лодыжки без смещения

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подвернул ногу, получил перелом верхушки наружной лодыжки без смещения.
Врач наложил целокаст на четыре недели, сказал можно ходить без костылей, осторожно наступая на пятку.
Хожу так уже неделю, ничего не беспокоит, но почитал теперь статьи в интернете - везде написано, что нельзя наступать.
Так как же быть наступать можно или нет?
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-02 15:44
Невозможно разобраться в ситуации не видев своими глазами корректно выполненные рентгенограммы места перелома.