Перелом лодыжки со смещением гипс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет.
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста. Моя мама сломала лодыжку со смещением 2 мая. Наложили гипс. Она лежала 2 недели в Склифе. Там сказали, что операция не потребуется и выписали с направлением наблюдаться по месту жительства.
прошло 45 дней, как она в гипсе с каблучком. Нога не беспокоит и вроде бы все хорошо. А местный травматолог говорит, что раньше 10 июля не снимут. Хотя в склифе сказали, что через 6 недель контрольный снимок и снятие. Кому верить? И почему до сих пор не делаю рентген? И как долго можно ходить в гипсе?
Заранее спасибо.
Добавлен: 16 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-16 16:38
Заочно ответить - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 13:59
Ортопеду, который видел снимки и оценивал ситуацию предметно, виднее