Перелом лодыжек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, был перелом лодыжек со смещением и подвывих кнаружи. Операция прошла 1.5 месяца назад. Уважаемые доктора проконсультируйте пожалуйста очень волнуюсь. Что можно сказать по снимку и можно ли ЛФК делать с неудаленным позиционным винтом? Спасибо!
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-10 12:11
По снимку проблем нет. ЛФК можно делать, невзирая на позиционный винт