Перелом лодыжек

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31.5
Хронические заболевания: Панкреатит, Гипертензия 2 III, тахикардия. (100 +) , ХОБЛ.
Здравствуйте, Добрый день. Был перелом обеих лодыжек и заднего края б. берц кости со смещением и подвывиом. Операции не было. 3 месяца гипса. Теперь пытаюсь ходить, (1 февраля сняли гипс), колено больной ноги уходит влево (гипс был на 30 градусов к полу, как мне сказали, чтобы убрать подвывих). При шаге колено уходит в лево. Колено очень болит, опухает! Не лодыжки, а колено! Травм колена не было! Что делать? Спасибо! Я положу снимки до и после гипса, но это голеностоп (Я погу показать снимки, только не знаю как сделать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-22 20:30
Выложите рентгенограммы