Перелом копчика во время родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,7 месяцев назад родила, при потугах в начале услышала что что то хрустнуло в районе копчика, только сегодня сделала рентген, заключение прикреплю, скажите что делать дальше? И вообще что с этим делают?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-21 17:40
Что мешает обратиться на прием? Заключение рентгенолога не является диагнозом и не может служить темой заочного консультирования