Перелом большеберцовой кости у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына 4 года перелом правой большеберцовой кости, наложили лангету на всю ногу. Через 4 недели после контрольного снимка гипс сняли и сказали начинать ходить, хотя сама врач говорит, что перелом сложный. Посмотрите, пожалуйста, снимки, не слишком ли рано сняли гипс и можно ли начинать ходить?
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-03-06 10:16
А что делать нашим детям после русских бомб, попадающих в наши детсие больницы?
Русские люди, остановите своего сумашедшего президента! Я врач из Киева, который бомбят ваши военные, убивая всех и разрушая мою страну, создаваю угрозу ядерной катастрофы на континенте. Мы успешно обороняемся и будем обороняться, наши города стоят и будут стоять, мы будем убивать любыми способами оккупантов, убитых русских захватчиков уже более 10 000 и будет больше, а для ваших пленных уже вынуждены создавать лагеря, ненависть к вашим террористам огромная. Мой дед дошел до Берлина плечом к плечу с русскими солдатами, защищая нас с вами от фашизма. Как же ваши солдаты сейчас превратились в фашистов? Опомнитесь. Весь мир против России. Слава Украине!
-4
Нином 2022-03-08 07:57
О как. Молодчинка доктор националист.

У больных детей оказывается, теперь есть "нация"!

и соответственно, мы выбираем кого консультировать, а кого поливать тут грязью.
Ну и лечите там своих, чего тут вы. Ся неуважаемый.

мама Наталья у вас просит помощи и совета ее РЕБЁНКУ!
Не от прекрасной жизни тоже, она сюда пишет.
для этого кажется и ваш сайт!
и лично ВАМ ни она ни её ребенок, никакие ракеты не бросали.!

Стыдная ваша, гужевский, писанина.
Нином 2022-03-08 08:00
И это не вы лично, а ваши деды дошли до Берлина! Не надо трясти тут ИХ победой, не вашей.
Как и мои 2 деда тоже но я это себе не приставляю!
Им почет и вечная память а не мне.
И не вам.