Переливание крови из за подкожных прыщей

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня просто замучает подкожные, большие и болючие прыщи. Я долго лечилась у дерматологов, помогало на время, а потом все возвращалось. Сейчас мне назначили переливание крови. Первый укол все было нормально, а вот когда вкололи 4мл к вечеру меня стало знобить, появилась слабость и усталость, болят мышцы. Ещё и в стране карантин по коронавирусу. Я боюсь ездить на уколы. Если я сейчас прерву, а потом снова сделаю так можно, или прервать нельзя? Что мне делать? И почему такое состояние общее плохое? Это болячка какая то или последствия уколов,?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-15 22:18
Здравствуйте Вера.

В настоящее время Аутогемотерапия считается устаревшим и неэффективным методом лечения.

Сейчас есть более эффективные средства.

Добавьте фото высыпаний.

Ваши симптомы вряд ли связаны с уколом. Проверьте температуру тела, возможно, у Вас начинается ОРВИ.

При сохранении симптомов Вам необходимо показаться терапевту.