Перелет после операции в верхнечелюстных пазухах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я лететь на самолете через 21 день после операции по удалению кист в верхнечелюстных пазухах? На МРТ определили две кисты в обеих пазухах в одной 22 мм и в другой 29 мм. Операция назначена на 6 число а вылет 27 числа.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Послеоперационный отек будет минимален через 21 после операции, поэтому перелет будет безопасен.