Перекрут гидатиды

Спрашивает: Илья Лесник
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня мне сняли швы. Мне поставили в диагноз перекрут гидатиды (орхит, эпидидимит и эпидидимоорхит без абсцесса). Боли миновали, но остался один вопрос, который меня очень тревожит.
Можно ли уже мастурбировать? Лечащий врач сказал, что я могу жить прежней жизнью, но из-за стеснения я не смог задать свой вопрос. Опасно ли это? Я пролистал почти весь интернет в поисках ответа, но везде говорят разное. Если вы ответите, то буду очень благодарен.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-24 15:12
Добрый день, противопоказания для мастурбации у вас нет
Илья Лесник 2021-06-24 18:11
То-есть ждать, пока отёк полностью сойдёт не стоит?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-25 14:25
Отек может спадать несколько месяцев, так что дерзайте