Перекрестная резистентность с кларитромицином

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Цистит диабет 2
Здравствуйте, у эритромицина перекрестная резистентность с кларитромицином? 1. Если по антибиотикограмме эритромоцин резистентен, то и другие макролидами не надо лечится?
2. После прививки солкоуроваг сколько дней должно пройти перед последующем лечением антибиотиком? Так получилось, что после прививки надо пролечится
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-24 12:41
Добрый день. Этот вопрос Вам лучше адресовать клиническим фармакологам