Перекосило лицо у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Сейчасострый синусит
Сейчас сидела в комнате у ребенка.
Она уже засыпала, как вдруг я услышала странный звук. Подошла к дочери, посмотрела на нее, а у нее лицо перекосило, губа к верху трясется, слюни текут. Это все длилось меньше минуты. Речь как при инсульта, невнятная. Потом когда все прошло речь стала нормальной. Я так испугалась, воды дала попить, а меня аж всю колотит. Что это было? Я такое в первые вижу. Кукушки 2 сделали. Может ли это быть связано.? А в растерянности
Теги: у ребенка перекосило лицо, у ребенка перекосило лицо что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-04-01 09:58
Здравствуйте. Главное - без паники. Если это все восстановилось - это уже хорошо. Но нужно сходить к неврологу. Пусть сделают ЭЭГ ребенку. На всякий случай, что бы себя успокоить.