Перекосило лицо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей тёти неврит лицевого нерва с порезом мышц лица, это случилось в октябре, лежала с стационаре, с декабря ходит на иглоукалывание, но ее состояние не улучшается, постоянно кружится голова, ее мотает, ходить долго не может, слабость. Скажите пожалуйста как ей помочь? Может опять лечь в больницу на лечение. На иглоукалывание ее посадили на диету, очень похудела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-02 23:11
Добрый вечер.

Конечно, если состояние не улучшается, то желательно повторно обратиться к неврологу, который занимался ее лечением в первый раз.
Без личного осмотра сложно сказать что-то определенное конечно.
Также рекомендую ей пройти МРТ головного мозга для уточнения причины остальных симптомов (головокружения, слабости, неустойчивости при ходьбе), чтобы исключить ишемическое повреждение нейронов головного мозга.