Проблема с речью

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: родовая травма 4 позвонка в грудном отделе сросшиешся. Но они мне не мешали жить.
Здравствуйте, у меня проблема с памятю, забываю все мелочи. Проблема в общении не понимаю что говорю (с уст вылетают обрывки фраз а значение не знаю) про себя могу разговаривать, но когда отрываю рот, с уст вылетает черт знает что, самой противно слушать, путаются склады, не могу построить предложение. С первого раза не могу сказать что хочу. Постоянно заложеные ухи (продуваюсь) в голове каша. Я много читаю чтобы развить память без толку. 3-х летние дети грамотнее разговариваю чем я. Раньше все было нормально. МРТ делала есть микрокисты. Ставили невроз. Колола сосудоразширяюще препараты ничего не помогло. Проблема появилась 3 года назад, в последний год пошло обострение. Мне лучше молчать но не говорить, а у меня муж и ребенок от недопонемания страдают все. ПОМОГИТЕ. Зранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-10 10:37
Здравствуйте, если на МРТ нет отклонений, значит следует лечиться у психотерапевта.