Переход с новинета на линдинет 20

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Перехожу с новинета на линдинет 20
В инструкции указано, начать пить линдинет сразу на следующий день после новинета
Этого я не сделала, так как думала, что надо сделать 7-ми дневный перерыв
Его я и сделала
Как сейчас быть?
Сегодня 8-ой день и соответственно надо бы выпить таблетку-это первый вариант
Или же ничего ничего не пить и начать пить линдинет 20 в следующем месяце при начале месячных-вариант два
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:17
Добрый день, начинайте принимать линдинет-20, только стоит 7 дней использовать презервативы.