Переход с клайры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! При переходе с Клайры пропив 28 таблеток на Лею нужен барьерный метод контрацепции? На шестой таблетке Лея был ПА. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов

Марина 2021-10-18 14:49
Огромное спасибо! А на будущее, вообще нужен барьерный метод контрацепции, если переход с 28 на 28 таблеток.
Марина 2021-10-18 22:49
Спасибо большое за внимание! Тоже будьте здоровы!