Переход с димиа на новинет

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Алеся!
Я перешла с димиа на новинет, скажите он намного слабее по гормонам
димиа?
Есть опасность забеременеть?
И нужно ли использовать дополнительную контрацепцию при приеме новинета?
У меня есть дочь пока еще маленькая и пока не хотелось бы второго ребенка!
Теги: что лучше новинет или димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

7 ответов

Алеся 2017-04-06 12:05
Просто купила в аптеке, потому что дешевле, я прочитала в интернете что это аналог димиа, но там дозировка меньше, поэтому и стало страшно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 12:21
Вы меня не поняли:) Как провели переход? Хронология какая. После какой таблетки и т. д.
Платная консультация
Алеся 2017-04-06 12:24
Ой извините) допила димиа вчера последнюю таблетку, сегодня будет первая таблетка новинета и как раз у меня сегодня пошли месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 12:32
Ок:) Тогда не волнуйтесь, все будет хорошо. Предохраняться дополнительно будет не нужно
Платная консультация
Алеся 2017-04-06 12:34
Спасибо большое!