Переход на утрожестан

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня беременность двойней 28 недель. Дюфастон пила до сегодняшнего дня по 2 таблетки в день (утром и вечером). Сегодня выписали утрожестан 200 мг вагинально 1 раз в день перед сном. А дюфастон вообще больше не пить.
Можно ли так резко отменить дюфастон и переходить на утрожестан 200 мг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

4 ответа

Ксения 2019-11-26 14:23
А если я сегодня утром уже выпила 1 таблетку Дюфастона. Как мне поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 14:24
Поставить вечером Утрожестан. А завтра только его
Платная консультация
Ксения 2019-11-26 14:25
Спасибо Вам большое за оперативный ответ.