Передозировка Арбидолом

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю Арбидол 200мг от ОРВИ. Было несколько открытых пачек, и я запуталась сколько сегодня таблеток приняла. То ли 3 раза, то ли 4 по 200мг. Что будет если выпью 5 дозу? Возможна ли передозировка?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-12-15 21:08
Здравствуйте!
Нет информации относительно передозировки, иногда возможно проявление аллергической реакции.
Обычно лучше принять меньше, чем превысить дозировку.