Конкор и передозировка

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня случился гипертонический кризис. (14595, пульс 110). Случайно принял 5мг конкора (думал 2.5мг таблетка.) через 3 часа: 115/75 пульс 80. в голове мутит, могла быть ли передозировка такой дозой конкора? Раньше была гепертония, пропил конкор и похудел ушла.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет. Передозировка конкора случится, если принять более 10мг/сут.