Передозировка Alpha-PVP

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте! Мы с девушкой вчера в период с 22: 00 до 5: 00 принимали Alpha-PVP, она же соль (в первый раз), с интервалами в 1.5-2 часа, всего было 4 приема по 0.1гр. В 5: 20 обнаружили, что у неё отекли ноги, стали синими и появились капилляры. Что делать? И что могло понести такие последствия?
Теги: alpha pvp передозировка, передозировка альфа пвп
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-02-18 22:46
Здравствуйте, Андрей.
Да, употребление т.н. солей часто приводит к повреждению сосудов и сердца. Нужно срочно идти к терапевту описывать ему ситуацию, проходить дезинтоксикацию и стараться максимально убрать возникшие осложнение. Это опасное состояние - постарайтесь среагировать как можно быстрее.