Передние небные дужки воспалились

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, 3 дня назад обратилась к Лору с болью в ушах , врач посмотрел сказал, что уши здоровы , и что идёт отек в носу иза аллергии, сегодня начало першить в горле и заметила что по передней небные дужки красно -фиолетовые прям ярко выраженные, на фото где обвела место там именно меня беспокоит, себя сфотографировать не смогла. Нос как год уже плохо дышит, по снимком все хорошо, сама я аллергик. И подскажите, что это может быть в горле на этих местах и как понять что за пятна в носу синюшного цвета, это может так проявляйся аллергия? Или все таки это воспалительный процесс.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки обострения хронического тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?