Перед сном 10 раз хожу в туалет

Спрашивает: runa
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблемы с хождением в туалет. То есть, перед сном я всегда хочу в туалет. Не важно ходила ли я до этого в туалет. Вот собираюсь спать и иду в туалет. Выхожу и думаю "хочу в туалет". так перед сном я раз 10 хожу в туалет и сижу долго. Боюсь описаться во сне или до этого. Меня пугает чувство что, живот полное из за воды. Думаю, что описаюсь от ощущение воды в животе.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-25 08:50
Здравствуйте!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
runa 2024-01-25 17:47
Хотелось бы узнать, это какое то расстройство? И как с этим справиться?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-25 21:34
Речь идёт о проявлениях тревожного расстройства.

Решение проблемы в работе с ВРАЧОМ-психотерапевтом.