Перед менструацией или в 1 день менструации кружится голова и тошнит

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. У меня в 1 день месячных кружится голова и тошнит. Дурман какой-то в голове, плывет. Тревога такая, дрожат ноги, при всем при этом месячных не обильные. Умеренные. Скажите пожалуйста это нормально?
Даже может Уже начать кружится голова когда начнёт только мазать, а потом уже пойдут полноценные месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 02:46
Доброй ночи, у Вас предположительно альгодисменорея. Таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 мес.
Даяна 2020-05-12 09:07
Альгодисменорея Это ведь боли, а меня волнует именно головокружение.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 09:18
Это не только боли, это и нарушение общего состояния.