Переболела Ковидом. Сделала общий анализ крови повышенный гемоглобин

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, У меня повышенный гемоглобин-154- Хотя две недели назад он был в норме. С чем это связано? Терапевт сказала что не ничего страшного. Назначила кардиомагнил. Как вы считаете. Это правильное лечение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-24 05:56
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови, все имеющиеся отклонения вполне допустимы. Лечение не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лариса 2021-08-24 06:25
Спасибо большое за ответ!