Общий анализ крови повышения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, решил пойти сдать кровь на сахар и заодно общий анализ крови. Результаты не очень. Пожалуйста, Расшифруйте!? Что значит эти повышения? Перед этим за 2 дня у меня была температура, понос и не много тошнило. Было буквально 3 дня потом все само прошло. В целом жалоб не имею.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-31 12:10
Здравствуйте.
Все имеющиеся отклонения некритичны, отражают работу клеточного иммунитета.
Можете сдать для контроля общий анализ крови через 2 месяца после полного выздоровления с ручным подсчетом.
Всего доброго.