Пелёночный дерматит или нет

Спрашивает: Светланп
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста) Что это может быть? У дочери на больших половых губах пятна красного цвета, а также есть на попе тоже(не так сильно). Помогите пожалуйста, фото прилагаются! Пробовали мазать детским кремом"Лисичка", ацикловиром-ничего не помогает.
Теги: пелёночный дерматит, дерматит на писе
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-02 21:22
Добрый день.
После чего появилось - смена смеси, смена подгузников, моющего?