Педофил ли я и посадят ли меня в тюрьму?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: Мне 18,мальчику или девочке не з
Хронические заболевания: -
Здравствуйте пол указан мой Мальчик или девочка или парень или женщина это были я не знаюПостараюсь чтобы это было последнее обращение к ВамВообщем, обьясняю ситуациюЯ ехал в автобусе и зашла или уже была тамочень красивая женщинаЯ начал возбуждаться от ее вида очень сильностал представлять с ней па секс другоеДоехав до остановкия вышел и шел пешком до дома достаточно не малое расстояниеВсю дорогубольшинство ее я думал только о нейо па с нейсексе и тдУ меня постоянно возникала очень очень сильная эрекциявыстрелы предсеменной и семенной жидкости в трусыКогда я проходил мимо людей, детей я старался обходить их сторонойно произошла ситуация, которая вышла из под контроля. Вообщем, пркатически, дойдя до дома, оставалась совсем не много, я зашел в такой некий переулоктемную улочку и получилось так, что идя и думая о сексе с ней, па, о своем половом органе в нейу меня сразу же возникли очень очень ярые мысли о сексе, половом акте, и т. д. и т. п на эту тему с каким то ребенком, всё это произошло, когда я проходил мимо темного уголка/угла, где стояла машинаУ меня стали резко возникать очень сильные и ярые мысли о сексе, половом акте с ребенком, и т. д и тп. Я прошел мимо вроде бы и зайдя за угол, увидел подьездТоже самое опять же такие же мыслипотом я зашел в магазинУ подьезда вроде бы никого не былоно опять же ВРОДЕ БЫ, не помню точно Так вот, проходя той машины и того угла, я боюсь, что я не сдержался, и совершил изнасилование или половой акт или секс с человеком. Ребенком, мальчиком или девочкой, или же Мужчиной или Женщиной. Проходя мимо подьезда, боюсь, что сотворил изнасилование с ребенком, мальчиком или девочкой. Я был в одежде, на улице холодно. Я трусах, джинсах, толстовке и парке. Но на протяжении всей дорого и расстегивал парку и проверял, застегунта ли она была. Ну а люди не знаю в чем были одеты. Возможно, и не только парку расстегивал. Боюсь, что меня посадят в тюрьму, что было изнасилование детей или взрослых людей и что я педофил
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-16 18:52
Вы ещё долго будете писать свои сказки с одним сюжетом? Включите уже фантазию что ли.