Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации педиатра за 19 августа 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2
1
3
Здравствуйте, месяц назад болели ангиной гнойной амоксиклав пропили потом через неделю заболели сопли кашель без темпер, лечились появилась темпер и жидкий стул серый. Сыну 2 г. кровь лейкоциты 16,5 соэ 10 сегодня темп нет даю интересгель мирамистин деринат эриспал питье ринофлоимуцин. Кашель не сильный...
0
1
ПедиатрУ годовалого ребенка сои 57 2016-08-19 22:19
Здравствуйте, у нашей дочки сои 57. месяц назад была температура 39.5 двое суток. Немного красное горло и все. Пили Цыфодокс 5 дней и лисобакт. Выздоровели и через две недели сделали прививки гипотит и АКДС. На вторые сутки поднялась температура 38.4. Опять горло немного красное. Назначили лисобакт и...
0
1
ПедиатрРебенка ударило током 2016-08-19 21:24
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Пять часов назад ребенка ударило током. На стене висит светильник без лампочки, светильник оказался включенным, я недоглялела и ребенок залез на стул, сунул пальчик в патрон! Сильно закричал, палец сразу вынул! Он только успел слегка дотронутся до патрона....
0
1
Здравствуйте, дочке 10лет. Уже третий день под вечер поднимается темпа до 38. после принятия арбидола спадает до нормы. Красноватое горло, больше ничего не болит, соплей и кашля нет. Перед повышением темпы дочь жалуется на сильную жажду и слабость. Что это?
0
1
ПедиатрАллергия или адаптация? 2016-08-19 19:44
Здравствуйте, ребенок на ив с рождения. Две недели назад сменили смесь на смесь с козьим молоком. Шесть дней назад появились прыщики и покраснение щек. Есть на груди еще немного. Переодисески а течение дня покраснение может уменьшаться. Ничем ге мажем. Что это?
0
5
ПедиатрВыбор смеси 2016-08-19 19:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 1,5 мес. Кушали НАН, не наедалась, перешли на Нутрилон по совету педиатра, но ребенок часто при кормлении корчится, стали запоры. Менять ли смесь? До приема долго ждать.
0
1
ПедиатрКопрограмма 2016-08-19 18:25
Здравствуйте, вот результаты копрограммы к врачу только в понедельник не могли бы расшифровать, ребенок с рождения на ИВ. Смесь семилак изомил. Копрограмма Показатель Результат Ед. Изм. Норма 01. Консистенция ЖИДКАЯ, ПЕНИСТАЯ. оформленная (мягкая или плотная) 02. Форма - цилиндрическая 03. Цвет ЖЕЛТЫЙ...
0
1
ПедиатрПоллюции после паротита 2016-08-19 16:56
Здравствуйте, Несколько дней назад заболел, трудно жевать, болит в висках, под ушами. Кашель, насморк. Сказали - паротит. Вчера появились поллюции. Сегодня лег спать днем, так как рано встал, проснулся - опять выделения. При этом раньше такое было 1 раз. Как быть? Заранее благодарен
0
1
ПедиатрРевакцинация БЦЖ 2016-08-19 16:15
Добрый день. Ребенку 7 лет. БЦЖ делали в 4 года. Проба манту всегда отрицательная, хотя есть рубец. Нам необходимо заново прививаться БЦЖ сейчас или необходимо в 11 лет (т. е. через 7 лет после первой прививки)? И какие анализы необходимо перед этим сдавать?
0
1
ПедиатрПрививка АКДС в 3 года 7 месяцев 2016-08-19 13:50
Здравствуйте, хотим сделать первую АКДС, ребёнку 3 года 7 месяцев. Не знаю, какой вакциной лучше сделать и как правильно делать эту прививку, в таком возрасте и стоит ли колоть с коклюшным компонентом. Из прививок бцж и ККП
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос