Чем полоскать если жжёт во рту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано сильное жжение во рту. На деснах появился белый налет и десна кровоточат. Болят все зубы. Подскажите пожалуйста чем можно пополоскать. К врачу попаду только после выходных. Заранее огромное спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-01 11:28
Здравствуйте!
Похоже на кандидоз полости рта. До подтверждения диагноза начните в домашних условиях ополаскивать раствором Мирамистина.