Печеночные тракты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была на УЗИ абдоминальном. Я недавно узнала что беременна, срок маленький. Калиэктазия право почки, справа за счёт чашечек,11мм. У меня так было в прошлую беременность. В ещё в заключении уплотнены печеночные тракты. Печень не увеличена, контур ровный, структура однородная, эхогенность обычная. По биохимии общий билирубин незначительно повышен28.0, хлвп чуть чуть меньше 1,28mmol/l. Моча норма, два раза сдавала. Это не сильно опасно, уплотнения? Вообще до этого 4дня пила антибиотики.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Ольга 2022-02-10 09:11
Сейчас внимательно посмотрела, общий белок,78, норма при реф. Щначениях 64-83, норма значит. Алт-10, при реф. Значении меньше 34, АСТ-11, при реф. Значениях меньше 31, общий холестерин 5.0. Т. е пробы я сдала?
Оля 2022-02-10 11:19
Вот описание УЗИ-квр134мм, толщина правой доли115мм, левой57мм, не увеличена, контур ровный, структура однородная. Эхогенность обычная. Внутрипеченочные протоки не расширены. Холедох3мм, портальная вена 9мм, сосуды печени не расширены. Желчный пузырь, не увеличен,54*18мм, стенка обычная. Толщина стенки 1,8мм. Без особенностей.
Оля 2022-02-14 19:00
Здравствуйте, довольно таки давно задала вопрос, я могу получить ответ?