Пародонтологический карман

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня зуб без кариеса (делали рентген зуба), но пародонтологический карман. Наверное из-за этого зуб болел 3 дня (полоскала). теперь 2 недели все спокойно. У меня вопрос могу ли я отложить лечение у стоматолога
на 2 месяца? Или надо побыстрее провести лечение зуба, из-за того, что были боли?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 10:57
Здравствуйте! Зуб лечить не нужно пока, проводите лечение пародонтального кармана.