Отложить лечение у стоматолога на 2 месяца?

Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня зуб без кариеса (делали рентген зуба), но пародонтологический карман. Наверное из-за этого зуб болел 3 дня (полоскала). теперь 2 недели все спокойно. У меня вопрос могу ли я отложить лечение у стоматолога на 2 месяца? Или надо побыстрее провести лечение зуба, из-за того, что были боли?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-30 18:35
Здравствуйте! Если дело в кармане, то за 2 месяца ничего не изменится, карманы образуются годами.
nata 2018-04-30 22:07
Здравствуйте, у меня зуб без кариеса (делали рентген зуба); но сильные боли были как при пульпите. Сейчас все само прошло, означает ли, что нет пульпита? И еще из десны этого зуба иногда как будто гнилью пахнет.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-03 12:52
По описанию, я поняла, что с зубом у вас все в порядке, дело в десне, а значит -это пародонтит, а при пародонтите запах гнили будет. Продолжайте лечение десен.