Мне лечили паронтолог. Карман

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне лечили паронтолог. Карман- один раз ввели какое-то вещество (наверное для лечения и покрыли лаком), но через паеру дней еще хуже стало, боль если ем этим зубом. Ответили, что можно стабилизировать процесс- хотела бы знать как лечить? Поищу стоматолога, который лечит такое заболевание.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

5 ответов

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-15 12:35
Здравствуйте! Зуб реагирует на холодное или болит при накусывании на него?
Jna 2018-03-17 21:57
Здравствуйте! Зуб реагирует на холодное и горячее, потом дня 2 нормально- затем опять как заноет при
жевании и от холодного
рентген в норме - как-то корень обнажён и наверное нерв задевает
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-18 18:30
Если так реагирует нерв, то обычно зуб депульпируют.
Jana 2018-03-20 20:12
А если зуб с двумя каналами, то лечат 1 канал (который около оголенной десны) ? или оба канала?
спасибо за компитентные ответы.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-20 20:16
Лечат сразу все каналы, их не возможно разделить, так как они взаимосвязаны.