Парень вошёл в попу, теперь есть покраснения, принимаю Виферон, можно?

Спрашивает: Ина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. 19.09.18. Мой молодой человек случайно во время секса членом вошёл резко в попу. Никогда ещё такой боли не испытывала. Естественно половой акт был прерван. До попы было не дотронуться, но он сказал, что выглядела она как обычно. Я проверила, крови не было. После пошла в туалет, пробовала тужиться (потому что было такое ощущение, что сейчас (извините) обкакаюсь и даже не смогу это остановить). Обнаружила кровь, на туалетной бумаге тоже кровь, было очень больно. Подмылась, намазала детским кремом. Пока мазала, заметила припухлость над входом в попу, ощутимую и видимую. Записалась к проктологу на самое ближайшее время (3.10.18). Позже засунула свечку Виферон, мне прописала их врач, ещё 4 дня ставить. На утро опухоль спала, смогла сесть. В попе надрывы какие-то, будто кожа лопнула, красными крапинками словно сильно растянула. И теперь болят только эти красные места. Вопрос: можно ли принимать ректальные свечи Виферон и может они могут помочь? И что вообще можно сделать до приёма к врачу? Может есть мазь какая-то заживляющая? Или хватит детского крема?
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-21 22:15
Здравствуйте, используйте мазь декспантенол 2 раза в день.
Платная консультация
Рина 2018-09-24 12:32
Спасибо большое!) Очень благодарна за ваш ответ:)