Парень вошел на пару см, могу ли я забеременеть?

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, если молодой человек вошел в меня буквально на 2-3 сантиметра и тут же вынул, т. к мне было неприятно, могу ли я забеременеть? Сейчас уже 4-ый день задержки, не знаю, от нервов или от беременности? Плюс еще есть небольшие совсем кровянистые выделения, что это может быть? Сижу вся на иголках) Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 07:47
Здравствуйте! Сделайте тест. Вероятно менструация начинается