Могла ли забеременеть от того, что парень вошёл пару раз?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, была такая ситуация, был па, в общем сначала молодой человек пару раз вошёл без презерватива, потом в итоге он его надел и мы продолжили.
Сейчас скоро должны начаться месячные, немного мутит живот. Могла ли я забеременеть? Это было неделю назад. Месячные должны быть 15,16 или 17.
Добавлен: 13 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-13 20:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2018-07-14 09:16
Огромное вам спасибо