Парень смотрит на других девушек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Нормально ли то, что мой молодой человек смотрит на других девушек, при том, он говорит что все девушки и мужчины смотрят на других девушек/парней и это абсолютно нормально. Молодой человек говорит что он даже не задумывается что он посмотрел на другую девушку, ну посмотрел и забыл, вот так он говорит. Мне интересно мнение профессионального психолога. Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-06 00:37
Здравствуйте, Анна.
Ничего ненормального я тут не вижу. Все мы интересуемся другими людьми. Он же Вам не изменяет?