Парень кончил в меня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с молодым парнем занимались любовью и он сам того не зная кончил меня, но сразу об этом сказал. Я сразу пошла в туалет"пописать" какая вероятность что я заберемению? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-03 08:44
Рассчитать процент вероятности не возможно, но она есть
Платная консультация
Светлана 2021-06-03 08:50
У нас это получилось вчера, когда нужно сделать тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-03 11:25
Через неделю/ Можно в течении 72 часов использовать экстренную контрацепцию