Паразиты много лет, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Елена Владимировна, чем можно вывести широкого лентеца? Бельтрецидом раньше, сейчас его в продаже нет. Травили собачьими таблетками азирокс посоветовал фармацевт, результаты никого нет,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-29 15:53
Наталья! На подготовительном этапе нужно принимать фолиевую кислоту, витамины группы В, энтеросорбенты, полезная флора, исключаются сладости, мучные блюда. Лечение проводится -Празиквантел, Никлозамид, Фенасал однократно один из этих препаратов. Дополнительно врач может назначить приём экстракта мужского папоротника в течение 2 дней. Контроль лечения через 2-3 месяца. Всего доброго.