Парацетамол и кардиомагнил при беременности

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я Елена Викторовна. У меня вопрос.26 недель. Сейчас в стационаре лежу, болит голова, врач разрешила пить парацетамол, но сказала, чтобы я тогда не пила кардиомагнил. Без уточнения причины. А я не знала, что так нельзя. Парацетамол могу выпить максимум таблетку, не больше. Боюсь. Но при этом, выпивала кардиомагнил. По незнанке. Вопрос, что может быть, в таком случае, с малышкой? Пью парацетамол крайне редко, когда не вмоготу. Пью не одновременно друг с другом. Давление при головной боли 117/80. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 18:33
Здравствуйте. Ничего не случится, не волнуйтесь. Будьте здоровы
Платная консультация
Ya 2021-10-06 18:47
Благодарю Вас!