Парафиновые сапожки

Спрашивает: Миляуша
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на цефозолин
Здравствуйте, До этого бы болели простудой. Нам 6 месяцев невропатолог назначил нам парафиновые сапожки сходили 2 раза. После второго сеанса на ночь поднялась температура 38,1. и сегодня продолжает держаться температура 37.7 Хотелось бы знать это из за лечения такая реакция. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:07
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.