Недобор веса и прием лекарства

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10месяцев
Хронические заболевания: ничего нет
Здравствуйте, у нас такая проблема родила дочку с весом 2.380, с рождения на исскувственном вскармливании, после 3х месяцев начали по 100 грамм в месяц набирать всего лишь, нам сейчас год и 10 месяцев весим 8.700, нас направили к невропатологу, дочка немного отставала в развитии в 9 месяцев села, недавно только ходить самостоятельно стала, но невропатолог в отпуске нас поэтому приняла заведующая детской больницы, сказала что все нормально с развитием у ребенка, а чтоб вес набирался хорошо выписала лекарства-Агвантар-3 раза в день по 2мл, энтерожермина-5мл раз в день, креон-1/3 капсулы 3 раза в день и для гемоглобина капли, дочка 3й день принимает но на 3й день сходила зеленым калом, и вообще отказывается кушать, у нее на губке что то вскочило похожее на стоматит, и температурка из за этого поднялась небольшая. У меня вопрос-нормальная ли реакция у дочки на приемы лекарства? Можно ли продолжать их если у нее температура?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:46
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.