Ассиметрия желудочков

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила дочь, в месяц прошли нейросонографию, в заключении написали: ассиметрия желудочков s> d, умеренная дилатация s боков желудочков.
И невропатолог поставил диагноз: энцефалопатия. Назначили лекарство: энцефабол и цинаризин.
Подскажите пожалуйста насколько это страшно? И стоит ли давать эти лекарства новорожденному ребенку (ребенку 1 месяц).
Результаты узи вложила.
Спасибо.
Теги: ассиметрия желудочков головного мозга
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:54
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.