Папулёзная сыпь на теле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У моей дочери 12 лет и мамы появились 4 дня назад зудящие прыщи похожие на укусы комаров. Сейчас высыпаний стало больше. Принимали ЛОРАТАДИН ДИАЗОЛИН. Прыщи обрабатывали йодом и АНТИЛИШАИНОМ КОШАЧЬИМ так как 2 недели назад взяли в дом уличного котёнка ветеринар сказал что у него микроспория. Улучшения состояния нет. Одни прыщи подсыхают но идут новые подсыпания. Дома чисто насекомых нет. Пожалуйста помогите советом. Заранее благодарна!
Теги: папулезная сыпь на туловище
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-19 16:11
Здравствуйте! Обязательно обратится к дерматологу очно и сдать соскоб на микроспорию.