Паппиломы, впч

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был бартолинит, обнаружили паппиломы, сдала анализы, обнаружен впч 68, относительный - 1,0, абсолютный 5,2. Наружные паппиломы исчезли после лечение кисты, скажите пожалуйста анализ у меня очень плохой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 11:05
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Как понять "плохой"? Есть ВПЧ 68 типа. Но от этого не умирают, если Вы об этом