Паппиломы резко образовались

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Хроничических заболеваний нет. В ноябре 2018 была операция на яичнике, все анализы были в норме. Компенсированный гипотериоз(эутирокс 100). Пять лет назад, после родов, появились плоские паппиломы на шее. Удаляла у дерматолога. Два дня назад, с ужасом обнаружила на животе множество около 30 штук плоских мелких паппилом. Я в панике и шоке. Их так много. Светло коричневых и под цвет кожи. Такие же как были на шее. Они появились буквально за пару дней! Я сейчас нахожусь за границей, на море и буду тут еще месяц. Как приеду сразу пойду к врачу. Но я боюсь, что за месяц их станет еще больше. Они так внезапно появились. Может пропить Изопринозин, пока нет возможности пойти к врачу. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-09 18:34
Необходимо очная консультация дерматолога. Ничего пока не применяйте